2022-2023 : Contacts des gestionnaires de disciplines et de paie, bureau des remplacements contractuel.le.s

vendredi 16 septembre 2022
par  S3 Montpellier
popularité : 2%

2022-2023 BUREAU DES REMPLACEMENTS - ENSEIGNANT.E.S CONTRACTUEL.LE.S

Chef de bureau :Christelle Roman - 04 67 91 52 60
Christelle.Roman@ac-montpellier.fr

Adjoint au chef de bureau :Raoul Rodrigues - 04 67 91 47 57
Raoul.Rodrigues@ac-montpellier.fr

GESTIONNAIRE DE DISCIPLINE 2022- 2023

FLE, Histoire-Géo. Lettres classiques et modernes. Philosophie, PsyEN :
Fabienne Cuer - 04 67 91 50 76 Fabiennne.Cuer@ac-montpellier.fr

Mathématiques, Sciences, Technologie  :
Fanny Gondeau - 04 67 91 46 07Fanny.Gondeau@ac-montpellier.fr

Langues vivantes :
Raoul Rodrigues - 04 67 91 47 57 Raoul.Rodrigues@ac-montpellier.fr

Arts plastiques et Arts appliqués, Éducation musicale, CPE, EPS, SES, et Documentation :
Aurélie Verstraten - 04 67 91 46 54 Aurelie.Verstraten@ac-montpellier.fr

Disciplines professionnelles  :
Ludivine Burba - 04 67 91 50 77 ludivine.burba@ac-montpellier.fr

GESTIONNAIRE DE PAIE 2022-2023
(par ordre alpha)

A-COL
Matthieu Berna - 04 67 91 47 88 -matthieu.berna@ac-montpellier.fr

COM- HEZ
Mehdi Boubéka - 04 67 91 45 28 - mehdi.boubeka@ac-montpellier.fr

HI- OUH
Sarah Urbacch - 04 67 91 47 84 -sarah.urbach@ac-montpellier.fr

OUI-Z
Gaëtan Sorin - 04 67 91 46 27 - gaetan.sorin@ac-montpellier.fr


Documents joints

PDF - 168 kio

Agenda

Array

<<

2024

 

<<

Juillet

 

Aujourd’hui

LuMaMeJeVeSaDi
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
Aucun évènement à venir les 6 prochains mois